Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Ипотека

Единый центр недвижимости

Адреса и телефоны

Выбрать город г. Нижний Тагил
ул. Октябрьской революции, 38
пр. Ленинградский, 55

Заказать звонок

+7 (3435) 33-80-80

Ипотека

Сниженная процентная ставка для наших клиентов

Получите бесплатную консультацию по ипотеке

Нажимая “Отправить”, Вы соглашаетесь
с политикой обработки персональных данных.
Image 1

Уменьшаем ставку по ипотечному кредиту для наших клиентов

Image 2

Можно сэкономить благодаря особым условиям

Image 3

Увеличиваем ваш шанс получить одобрение по ипотеке

Image 4

Банков-партнеров с уникальными предложениями

Image 4

Экономим на ипотечном страховании

Оформление ипотеки специалистами компании ЮРИЭЛТ – это выгодно, удобно, а главное безопасно.

Многолетний опыт работы, эксклюзивная база, которая пополняется несколько раз в день, хорошие связи, которые позволяют нам проводить тщательную проверку залоговой недвижимости и огромное желание помочь – это то, что отличает нашу компанию от других.

Воспользуйтесь нашими услугами и гарантированно решите вопрос с недвижимостью.

ВТБ
Сбер
РГР
Логотип Атом Строй Комплект
УПН
TEN
Брусника
Самолет плюс
Image 1

Приходите на консультацию в офис ЮРИЭЛТ

Мы подробно расскажем, чем отличаются программы ипотечного кредитования, объясним, какие потребуются документы, чтобы получить самую выгодную ипотеку. Просчитаем, какие дополнительные расходы потребуются при получении кредита — отчет оценочной компании, пошлина за государственную регистрацию и заключение договора страхования

Image 2

Выбираем программу

Проанализируем десятки программ банков, сравним плюсы и минусы. Ищем варианты для заемщиков с плохой кредитной историей. Для каждой ситуации есть свое решение, вместе с нашими банками-партнерами мы найдем лучшее

Image 3

Отправляем заявку в банк

Совместно с нашим специалистом составляется заявка в банки. Мы отправляем заявку в выбранные банки точечно, веерною рассылку мы исключаем. Получаем одобрение, оформляем документы.

Image 4

Подбираем недвижимость

Наша задача – подобрать подходящую к требованиям банка недвижимость и обеспечить юридическое сопровождение сделки. Каждая из предлагаемых нами квартир полностью соответствует всем необходимым параметрам и подходит под ваш запрос. Остановив свой выбор на определенном варианте, вы гарантированно сможете оформить эту квартиру в ипотеку. Вносим аванс за квартиру с учетом специфики покупки жилья по ипотеке.

Image 2

Готовим документы

Проверяем и анализируем документы на квартиру, а также заказываем документы по истории переходов прав собственности и регистрации граждан в выбранной квартире. По окончанию проверки наш юрист выдает вам заключение о «чистоте» предстоящей сделки. Это ваша гарантия. Выполняем сбор документов по требованию банка для проведения сделки. Эта работа проводится в тесном взаимодействии с сотрудником банка, который будет заниматься оформлением ипотеки. Так и мы и вы уверены, что в самый ответственный момент все пройдет как надо.

Image 3

Проводим сделку

Проводим сделку и контролируем регистрацию перехода права собственности на квартиру. При этом учитываем особенности регистрации ипотечных договоров купли-продажи. Взаимодействуем с продавцом квартиры во время проведения сделки и подписания акта приема-передачи квартиры. Это полностью исключает какие-либо неожиданности.

Узнайте свои условия по ипотеке