Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Поможем продать коммерческую недвижимость!

Единый центр недвижимости

Адреса и телефоны

Выбрать город г. Нижний Тагил
ул. Октябрьской революции, 38
пр. Ленинградский, 55

Заказать звонок

+7 (3435) 33-80-80

Поможем продать коммерческую недвижимость!

Каждая компания нуждается в офисном помещении, но не все считают, что снимать офис — разумное решение. Многие понимают, что собственная коммерческая недвижимость — это долгосрочное вложение денежных средств. Поэтому заниматься продажей нежилых помещений — очень выгодное занятие. Но как быстро найти покупателя, который предложит лучшую цену? Ответ прост: нужно воспользоваться услугами специалистов. Эксперты, работающие в компании ЮРИЭЛТ, гарантированно помогут вам в кратчайшие сроки реализовать любой объект коммерческой недвижимости.

Мы проведем для вас бесплатную консультацию, оценим ваше помещение, найдем покупателя и организуем для него презентацию объекта. Мы возьмем на себя все оформление сделки: соберем и подготовим необходимые документы, зарегистрируем сделку в соответствии с законодательством РФ.

Image 1

Бесплатная консультация специалиста

Image 2

Подбор офисных, складских, торговых, производственных объектов и участков под застройку

Image 3

Оценка нежилого помещения

Image 4

Проверка юридической чистоты объектов

Image 4

Составление необходимой документации и сопровождение сделки

Оставь заявку